Lot 137
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 680EUR

Collier en or gris (750) à maille fantaisie.
Fermoir mousqueton.
Poids : 21.9 g. - Long. : 40 cm.
On joint :
Pendentif en or gris (750) retenant une perle de culture grise, la bélière ornée de diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 5.8 g. - H. : 3 cm.
Mes ordres d'achat