Lot 135
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 210EUR

Paire de créoles en or gris (750) ornées de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 5 g.
Egrisures.
Mes ordres d'achat