Lot 130
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 580EUR

Bague bandeau en or jaune (750) ornée de trois émeraudes taillées à degrés alternées de deux diamants de taille princesse, en serti clos.
Poids brut : 6.6 g. - Tour de doigt : 59.
Egrisures, petits chocs.
Mes ordres d'achat