Lot 128
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR

Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un pavage de diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 4.8 g. - Tour de doigt : 48.
Egrisures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat