Lot 126
Estimation :
1300 - 1500 EUR

Broche asymétrique en or gris (585) et argent (min. 800) figurant des motifs végétaux stylisés pavés de diamants taille brillant ou huit-huit en serti grain, et deux branches fleuries formées de saphirs de taille poire facettée et diamants taille brillant en serti griffe.
Épingle en or gris (585).
Poids brut : 22,6 g. - Dim. : 5,5 x 6,5 cm.
Mes ordres d'achat