Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) ornée... - Lot 122 - Drouot Estimations

Lot 122
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) ornée d'une ligne de diamants de taille brillant en serti rail.
Fermoir cliquet avec double huit de sécurité.
Poids brut : 24.1 g. - Tour de poignet : 17.5 cm.
Egrisures.
Mes ordres d'achat