Lot 120
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 390EUR

Bague jonc en or jaune (750) centrée d'un saphir rectangulaire taillé à degrés épaulé de six diamants de taille baguette, en serti clos ou masse.
Poids brut : 11.7 g. - Tour de doigt : 55.
Egrisures.
Mes ordres d'achat