Lot 119
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 500EUR

Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un diamant de taille brillant en serti clos.
Poids approximatif du diamant : 0.40-0.50 carat environ.
Poids brut : 6.7 g. - Tour de doigt : 55.5.
Choc à la culasse, égrisures ; rayures d'usage.
Mes ordres d'achat