Alliance américaine en or jaune (750) ornée... - Lot 117 - Drouot Estimations

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Alliance américaine en or jaune (750) ornée 20 de diamants de taille brillant en serti clos.
Poids brut : 3.7 g. - Tour de doigt : 54.
Egrisures.
Mes ordres d'achat