Lot 108
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR

Deux colliers de perles de culture blanches choker.
- L'un à fermoir tige à ailettes en or jaune (750).
Poids brut : 32.5 g. - Long. : 43 cm.
- L'un à fermoir cliquet en or jaune (585).
Poids brut : 36.4 g. - Long. : 50 cm.
Accident.
Mes ordres d'achat