Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR

Fine chaîne de cou en or gris (750) à maille torsadée.
Fermoir anneau ressort.
Long. : 42 cm.
Avec un pendentif en or gris (750) retenant une pierre blanche de taille poire facettée, en serti griffe.
Poids brut total : 1.2 g.
Mes ordres d'achat