Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR

Bague en or jaune (750) rhodié centrée d'une émeraude rectangulaire taillée à degrés dans un entourage de petits diamants de taille brillant, en serti griffe.
Poids brut : 4.7 g. - Tour de doigt : 58.5.
Givres affleurants, égrisures ; usures à la rhodiure.
Mes ordres d'achat