Bague boule en or jaune (750) et platine... - Lot 60 - Drouot Estimations

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Bague boule en or jaune (750) et platine (850) à monture ajourée centrée d'une lignée pavée de diamants taillés en roses en serti griffe.
Vers 1950.
Poids brut : 7.4 g. - Tour de doigt : 51.
Egrisures.
Mes ordres d'achat