Bague en or jaune (750) au plateau octogonal... - Lot 57 - Drouot Estimations

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en or jaune (750) au plateau octogonal centré d'un diamant taille brillant dans un entourage de grenats calibrées en serti clos, et bordure soulignée de diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 4.7 g. - Tour de doigt : 52.5.
Egrisures.
Mes ordres d'achat