Collier en argent (min. 800) à maille forçat... - Lot 41 - Drouot Estimations

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Collier en argent (min. 800) à maille forçat retenant un pendentif volute pavé de diamants de tailles ancienne et rose, en sertis griffe ou grain.
Fermoir anneau ressort.
Poids brut : 17.6 g. - Long. : 41.5 cm.
Egrisures, oxydations, manques.
Mes ordres d'achat