EBEL

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR

EBEL

Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en métal, lunette et vis en or jaune (750).
Cadran émaillé blanc signé, chiffres romains pour les heures et rail pour les minutes.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement quartz.
Fond vissé.
Bracelet en cuir marron façon crocodile à boucle déployante, signés.
Poids brut : 25.1 g.
Diam. boîtier : 24 mm. - Tour de poignet :16 cm.
Usures au bracelet.
Avec écrin, boîte et certificat d'authenticité.
Mes ordres d'achat