BAUME & MERCIER

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR

BAUME & MERCIER

Montre bracelet de dame en acier et or jaune (750).
Boîtier rond, lunette graduée à chiffres arabes pour les heures.
Cadran à fond blanc satiné signé.
Mouvement quartz.
Fond vissé.
Bracelet articulé à boucle déployante papillon.
Poids brut : 59.5 g.
Diam. boîtier : 23 mm. - Tour de poignet : 18 cm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat