SICILE

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 000EUR
SICILE
Vase boule en majolique à décor en bleu d'un chat dans un médaillon cerné de feuillage stylisé en bleu, vert et orangé. XVIIème siècle. Restauration sur le col et éclat à la base. H. 29 cm.
Mes ordres d'achat