Petit retable en bois sculpté et doré avec... - Lot 187 - Drouot Estimations

Lot 187
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 1 100EUR
Petit retable en bois sculpté et doré avec médaillon en buis finement sculpté représentant la Nativité. Médaillon : XVIIème siècle - Encadrement : XIXème siècle. Hauteur : 4 cm. - Largeur : 4,7 cm. Hauteur totale : 28 cm. - Largeur : 27 cm. Petit manque en bordure du médaillon.
Mes ordres d'achat