Antonio Reyna Manescau (1859-1937)

Lot 99
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 700EUR
Venise, canal animé de gondoles et de personnages. Huile sur toile. Signée et située Venise en bas à droite, étiquette sur le châssis de G. Zambony & C., Milano annotée à la plume 407/719, datée 8/11/16. 35 x 75 cm. Toile très légèrement distendue.
Mes ordres d'achat