ECOLE HOLLANDAISE de la première moitié du XVIIème siècle

Lot 44
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 728EUR

Barque près des côtes sur une mer houleuse.
Huile sur panneau.
Signée et datée à gauche sur le rocher (...) glenborch 1643.
34,5 x 47 cm.
Mes ordres d'achat