Art romain, Ier-IIème siècle

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Art romain, Ier-IIème siècle

Bouteille à panse tronconique, col serré et lèvre à double bourrelet.
Bronze à patine noire lisse.
H. : 11 cm.
Mes ordres d'achat