Bague marguerite en ors jaune et gris (750)... - Lot 113 - Drouot Estimations

Lot 113
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 550EUR
Bague marguerite en ors jaune et gris (750) centrée d'un saphir ovale facetté dans un double entourage de diamants taille brillant en serti griffe. Dim. du saphir : 9,4 x 7,2 x 4,9 mm. Poids brut : 7,2 g. - Tour de doigt : 57,5. Petites égrisures.
Mes ordres d'achat