Élégante bague jonc tressée en or jaune (750)... - Lot 108 - Drouot Estimations

Lot 108
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 806EUR
Élégante bague jonc tressée en or jaune (750) formée de deux godrons de turquoise sculptée épaulant un godron de lapis lazuli sculpté, alternés de lignes sinueuses de petits diamants taille brillant en serti grain. Poids brut : 8,3 g. - Tour de doigt : 52. Turquoises éteintes.
Mes ordres d'achat