VAN CLEEF & ARPELS, Alhambra

Lot 92
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 224EUR
VAN CLEEF & ARPELS, Alhambra
Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750) de forme quadrilobée enserrant une plaque de cornaline. Raquettes en or jaune (750). Signées VCA et numérotées JE368108. Poids brut total : 8 g. - Diam. : 1,5 cm. Système pour oreilles percées.
Mes ordres d'achat