VAN CLEEF & ARPELS, Alhambra

Lot 90
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 480EUR
VAN CLEEF & ARPELS, Alhambra
Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750) de forme quadrilobée enserrant une plaque de quartz oeil de tigre. Raquettes en or jaune (750). Signées VCA et numérotées JE294844. Poids brut total : 7 g. - Diam. : 1,5 cm. Système pour oreilles percées. Une tige manquante.
Mes ordres d'achat