TIFFANY & CO

Lot 89
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 828EUR
TIFFANY & CO
Élégant collier ruban en or jaune (750) à maillons articulés croisés façon tresse. Signé et daté 1989. Fermoir clapet. Poids : 158,7 g. - Long. : 39 cm. Avec boîte et pochette de la maison.
Mes ordres d'achat