MELLERIO dit MELLER Paris

Lot 87
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 596EUR
MELLERIO dit MELLER Paris
Clip de revers en or jaune (750) à motif d'une volute, en partie ajourée, centrée de trois lignes de saphirs calibrés en serti rail. Signé et numéroté 2573 C. Raquette et épingles en or jaune (750). Poids brut : 18,6 g. - H. : 3,7 x 3,7 cm. Accident à un saphir, infimes rayures d'usage.
Mes ordres d'achat