Clip de revers en or gris (750) figurant... - Lot 70 - Drouot Estimations

Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 728EUR
Clip de revers en or gris (750) figurant une grappe formée de perles de culture blanches en serti clou et ponctuée de diamants tailles brillant ancienne ou huit-huit en serti griffe. Epingles en or gris (750). Poids brut : 17,7 g. Dim. : 4,7 x 2,5 cm. Petites égrisures, petits défauts à certaines perles.
Mes ordres d'achat