Elégante bague fleur en or gris (750) centrée... - Lot 69 - Drouot Estimations

Lot 69
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 240EUR
Elégante bague fleur en or gris (750) centrée d'un diamant taille brillant, dans un entourage rayonnant de diamants taille brillant en chute et diamants taille navette en alternance, en serti griffe. Poids approximatif du diamant principal : 0,55 carat. Poids brut : 5,9 g. - Tour de doigt : 56. Egrisures.
Mes ordres d'achat