Élégant bracelet articulé en or gris (750)... - Lot 63 - Drouot Estimations

Lot 63
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Élégant bracelet articulé en or gris (750) formé d'une ligne de diamants taille baguette en serti rail, entre deux lignes de diamants taille huit-huit en serti grain et alternées de trois motifs ovales évidés pavés en suite. Fermoir cliquet à clapet et huit de sécurité. Poids brut : 22,5 g. - Long. : 18 cm. Fermoir à revoir, manque deux petits diamants.
Mes ordres d'achat