Belle bague en platine (850) à plateau hexagonal... - Lot 59 - Drouot Estimations

Lot 59
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 674EUR
Belle bague en platine (850) à plateau hexagonal centré d'un saphir synthétique de taille rectangulaire à pans coupés en serti griffe, épaulé de saphirs synthétiques calibrés et diamants taille baguette en serti rail, dans un entourage pavé de diamants taille huit-huit en serti grain. Vers 1925-1930. Poids brut : 4,4 g. - Tour de doigt : 56.
Mes ordres d'achat