Broche plaque en platine (850) à décor géométrique... - Lot 57 - Drouot Estimations

Lot 57
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 4 712EUR
Broche plaque en platine (850) à décor géométrique ajouré centré d'un diamant taille ancienne en serti clos dans un entourage pavé de diamants tailles ancienne, demi-taille, huit-huit et baguette, en sertis grain ou rail. Epingle en or gris (750). Poids brut : 26 g. - Dim. : 4 x 7 cm. Egrisures et petits chocs.
Mes ordres d'achat