Broche barrette en ors jaune et gris (750)... - Lot 50 - Drouot Estimations

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 372EUR
Broche barrette en ors jaune et gris (750) centrée d'un diamant taille ancienne en serti griffe, dans un entourage de roses en serti grain. Epingle en or jaune (750). Poids approximatif du diamant principal : 0,40 carat. Poids brut : 5,6 g. - Long. : 7 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat