Bracelet ruban en ors jaune et rose (750)... - Lot 48 - Drouot Estimations

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 480EUR
Bracelet ruban en ors jaune et rose (750) à maillons rectangulaires à décor ciselé, ornés de rinceaux et feuillages en reliefet centrés en alternance d'une fleur en petits rubisronds facettés en serti griffe ou d'un motif de navette émaillé bleu. Travail étranger. Fermoir cliquet et crochet de sécurité. Poids brut : 54,2 g. Long. : 18,2 cm. - Larg. : 1,8 cm.
Mes ordres d'achat