Petit flacon en verre transparent, à monture... - Lot 255 - Drouot Estimations

Lot 255
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Petit flacon en verre transparent, à monture cage en argent (950) à décor de chutes de fleurs et de putti tenant des guirlandes de fleurs, sur fond ponctué et ondé. Intérieur doré. Poinçon Minerve. Poids brut : 168 g. H. : 8.5 cm. Eclats au bouchon ; une chute sur pan coupé manquante, quelques chocs
Mes ordres d'achat