Lot de bijoux fantaisie comprenant :

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
- Deux colliers, retenant des perles polychromes de verre et grès. - Deux colliers en métal argenté dont un retenant des fibules en pendentif. - Broche en métal argenté, à ornements ciselés. - Paire de boucles d'oreilles et une boucle d'oreille, en métal argenté. - 3 bagues dont 1 centrée de bois de cervidé. - Bague d'ongle en métal argenté, montée en broche, ornée de pierres polychromes. - Petite coupe en métal argenté, sur piédouche, ajourée - Pommeau de canne à ornementation Tour de doigt : 48, 66, 67. Rayures d'usage, usures, chocs, oxydations.
Mes ordres d'achat