AFRIQUE du NORD ou EMPIRE OTTOMAN, XXème siècle

Lot 240
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 240EUR
Bijoux en métal argenté ou argent (min. 800), verre de couleur ou résine (bracelets, ornement de ceinture, colliers, éléments de collier, fibules, bague. Poids brut total (2 pièces) : 246 g. Quelques soudures, accidents et manques.
Mes ordres d'achat