Lot en argent (min.800) comprenant :

Lot 237
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
- Trois chaînes giletières avec coulant, remontoir, pendants... Poids brut total : 76 g. - Trois chaîne de montre à maille gourmette ou fantaisie. - Chaîne de cou à maille gourmette avec pendentif. Poids brut total : 41 g. Oxydations, accidents.
Mes ordres d'achat