Bracelet articulé en argent doré (min. 800)... - Lot 232 - Drouot Estimations

Lot 232
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Bracelet articulé en argent doré (min. 800) à maillons rectangulaires ajourés, centrés de grenats ovales facettés en serti griffe. Fermoir cliquet et deux huit de sécurité. Travail étranger. Poids brut : 17.6 g. - Long. : 16 cm environ. Egrisures, petits manques à deux maillons.
Mes ordres d'achat