Paire de dormeuse en or jaune (750) figurant... - Lot 207 - Drouot Estimations

Lot 207
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de dormeuse en or jaune (750) figurant une fleur centrée d'une pierre blanche facettée, serti griffe. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 1.9 g. - H. : 1.2 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat