Alliance en or gris (750). Poids : 1.9 g.... - Lot 168 - Drouot Estimations

Lot 168
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Alliance en or gris (750). Poids : 1.9 g. - Tour de doigt : 57.5. On joint : Bague en argent (min. 800) ornée d'une pierre blanche facettée en serti griffe. Poids brut : 4.6 g. - Tour de doigt : 53. Egrisures.
Mes ordres d'achat