CHRISTOFLE

Lot 284
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
CHRISTOFLE
Partie de ménagère (reconstituée) en métal argenté, modèles à filets, comprenant : - 21 cuillères de table. - 17 fourchettes de table. - 6 cuillère à entremet. - 6 fourchettes à entremet. - 6 cuillères à café. - couvert de service à salade. - louche. Poinçon et signature de l'orfèvre. Oxydations, rayures, usures. On joint : - CHRISTOFLE, modèle uniplat 4 cuillères et deux fourchettes de table. Poinçon et signature de l'orfèvre. - Fourchette de table en métal argenté, modèle filet. Oxydations, rayures, usures.
Mes ordres d'achat