France

Lot 228
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
France
Pendentif en argent (min. 800) retenant un écu d'argent Louis XV. Epingle en métal. Poids brut : 20 g. - Diam. : 38 mm. Usures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat