Italie, XXème siècle

Lot 220
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Italie, XXème siècle
Trois broches et une épingle de cravate en métal à décor de fleurs en micromosaïque de verres de couleurs. Larg. : 3.9 - 3.8 - 3 cm. - H. épingle : 6.8 cm. Quelques chocs et petits manques aux décors.
Mes ordres d'achat