Paire de demi créoles en or jaune (750) ornées... - Lot 145 - Drouot Estimations

Lot 145
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 570EUR
Paire de demi créoles en or jaune (750) ornées de diamants de taille baguette en serti rail. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 12.6 g. - H. : 2.5 cm. Egrisures. Charnières des raquettes usées.
Mes ordres d'achat