Petit bague en or jaune rhodié (750) ornée... - Lot 131 - Drouot Estimations

Lot 131
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Petit bague en or jaune rhodié (750) ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe épaulée de petits brillants. Poids brut : 1,9 g. - Tour de doigt : 46. Trous de couleurs dans le saphir, égrisures ; rayures, usures à la rhodiure.
Mes ordres d'achat