Paire de puces d'oreilles en or gris (750)... - Lot 115 - Drouot Estimations

Lot 115
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de puces d'oreilles en or gris (750) de forme boule, pavés de petits diamants et quelques pierres blanches de taille brillant en serti grain. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 5.4 g. Egrisures.
Mes ordres d'achat