Lot de deux bagues en or jaune (585) ornées... - Lot 102 - Drouot Estimations

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de deux bagues en or jaune (585) ornées de pierres blanches, rouges et bleues facettées en serti griffe. Poids brut total : 5.3 g. - Tour de doigt : 53 et 57. Egrisures
Mes ordres d'achat