Lot en or jaune (750) comprenant : - 5... - Lot 80 - Drouot Estimations

Lot 80
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 780EUR
Lot en or jaune (750) comprenant : - 5 alliances. - Bouton de manchette. - Clip d'oreille formé de deux feuilles. Poids net total : 18,2 g. - Clip d'oreille formé de petites fleurettes centrées de diamants de taille huit-huit en serti griffe. Poids brut : 6,2 g. On joint : - Alliance américaine en platine (850) ornée de diamants de taille huit-huit en serti grain. Poids brut : 2,8 g. - Tour de doigt : 53. Anneau coupé. Egrisures. 250 / 300 €
Mes ordres d'achat